B373/26VOB/A-EU OUVERT

Anne-Frank GES, PV Anlage

Autorité contractante
Vergabe und Beschaffungszentrum Dortmund
Date de soumission
04. September 2026, 18:00 dans 1 jours
Prestation
CPV 45000000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Gewerk: PV Anlage Massen: TGA Photovoltaikanlage 95-99kWp Photovoltaikanlage Montagegestell für Gründachaufständerung (als Aufdachmontagegestell) 1 x Wechselrichter 1 x PV Shelter AC/DC Überspannungsschutz Erdungssystem für Montagegestelle und Module Anbindung an GLT NA-Schutz nach Vorgaben Do-Netz DC-Feuerwehrschalter Anzeigetafel für erzeugten PV-Strom Anbindung an Fernwirktechnische Anlage Leitungswege auf dem Dach Leistungsoptimierer Ausführungszeitraum: Nach den im beigefügten Bauzeitenplan (s. Vergabeunterlagen) festgelegten Fristen

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Anne-Frank GES, PV Anlage

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
22. Juli 2026
Date limite des questions
26. August 2026
Date de soumission
04. September 2026, 18:00

Acheteur

Service
Vergabe und Beschaffungszentrum Dortmund
Contact
manschuetz@stadtdo.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.