2026-13VGV OFFEN

Location longue durée et maintenance de 12 véhicules légers neufs pour la Chambre de Métiers d'Alsace (CMA)

Ausschreibende Stelle
CMA Alsace
Leistungsort
Bas-Rhin
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00 in 3 Tagen
Leistung
CPV 34100000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

la location longue durée de 12 véhicules légers neufs (répartis en 4 lots), avec maintenance, pour le personnel de la Chambre de Métiers d'Alsace (CMA)

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Fahrzeuge & Mobilität Bas-Rhin Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 4 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 7 véhicules segment B Citadine polyvalente - Hybride Location longue durée de 7 véhicules segment B Citadine polyvalente - Hybride pour la CMA
LOT-0002 3 véhicules segment Ludospace - Essence Location longue durée 3 véhicules segment Ludospace - Essence
LOT-0003 1 véhicule segment SUV " Premium " - Hybride Location longue durée 1 véhicule segment SUV " Premium " - Hybride
LOT-0004 1 véhicule segment SUV " Premium " - Hybride Location longue durée 1 véhicule segment SUV " Premium " - Hybride

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
03. August 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
CMA Alsace
Kontakt
mlorsungmaring@cm-alsace.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.