LK_OAL-2026-0076VOB/A-EU OFFEN

Gymnasium Füssen - Estricharbeiten BA 1-2

Ausschreibende Stelle
Landkreis Ostallgäu
Leistungsort
Ostallgäu
Angebotsfrist
10. September 2026, 08:00 in 6 Tagen
Leistung
CPV 45262321
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Estricharbeiten BA 1-2

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Ostallgäu Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Gymnasium Füssen - Estricharbeiten BA 1-2 2.725 m² Estrichflächen bestehend aus verschiedenen Fußbodenaufbauten inkl. Zusatzarbeiten März 2027 – Nov. 2027

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
09. August 2026
Angebotsfrist
10. September 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Landkreis Ostallgäu
Kontakt
vergabe@lra-oal.bayern.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.