2026-8360-005VGV OFFEN

Prestations sylvicoles manuelles de dégagements de régénération naturelle et de plantations sur le territoire de l'Unité de production du Val de Loire

Ausschreibende Stelle
OFFICE NATIONAL DES FORETS
Angebotsfrist
08. September 2026, 10:00 in 4 Tagen
Leistung
CPV 77200000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations sylvicoles manuelles de dégagements de régénération naturelle et de plantations sur le territoire de l’Unité de production du Val de Loire de l’Agence Etudes et Travaux de la Direction territoriale Centre Ouest Aquitaine de l’ONF.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Landwirtschaft, Umwelt & Forst Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Eure-et-Loir (28 prestations sylvicoles manuelles de dégagements de régénération naturelle et de plantations.
LOT-0002 Loiret (45) Réalisation de prestations sylvicoles manuelles de dégagements de régénération naturelle et de plantations.

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
05. August 2026
Angebotsfrist
08. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
OFFICE NATIONAL DES FORETS
Kontakt
yamina.kecheroud@onf.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.