09-26-5087VGV OFFEN

Drolshagen/Junkernhöh (AS Drolshagen) bis Listertalsperre, freie Strecke, Bestandsorientierte Ertüchtigung abschnittsweise, Externe Bauüberwachung

Ausschreibende Stelle
Landesbetrieb Straßenbau NRW - Regionalniederlassung Südwestfalen
Leistungsort
Olpe
Angebotsfrist
08. September 2026, 08:00 in 4 Tagen
Leistung
CPV 71521000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

örtliche Bauüberwachung

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Architektur, Ingenieurwesen & Planung Olpe Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Drolshagen/Junkernhöh (AS Drolshagen) bis Listertalsperre, freie Strecke, Bestandsorientierte Ertüchtigung abschnittsweise, Externe Bauüberwachung örtliche Bauüberwachung im Zuge der bestandsorientierten Ertüchtigung der L708, Strecke/Bauwerke

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
03. August 2026
Fragefrist
01. September 2026
Angebotsfrist
08. September 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Landesbetrieb Straßenbau NRW - Regionalniederlassung Südwestfalen
Kontakt
RNL-SW-Vergabeservice@strassen.nrw.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.