BN-2026-04018VOB/A-EU OFFEN

Bundesstadt Bonn: Hardtbergbad - Beckenausstattung

Ausschreibende Stelle
Bundesstadt Bonn - Referat Vergabedienste
Leistungsort
Bonn, Kreisfreie Stadt
Angebotsfrist
17. September 2026, 07:30 in 13 Tagen
Leistung
CPV 45262670
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Hardtbergbad - Beckenausstattung

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Bonn, Kreisfreie Stadt Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Bundesstadt Bonn: Hardtbergbad - Beckenausstattung Ausstattung inkl. Leitern/Treppen Geländer Sprungbrett 1 m Srungplattform 3m 5 Stk Startsockel 1 Stk. Kleinkinderrutsche 1 Stk. Wasserspiel 1 Stk. Wasserspieltisch 2 Stk. Wasserspeier 1 Stk. interaktiver Wasserspeier

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
16. August 2026
Fragefrist
09. September 2026
Angebotsfrist
17. September 2026, 07:30

Vergabestelle

Stelle
Bundesstadt Bonn - Referat Vergabedienste
Kontakt
referatvergabedienste@bonn.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.