026-GAD-46VOB/A-EU OFFEN

Sanierung Adolph-Holm Kindergarten - Lüftungsinstallation

Ausschreibende Stelle
Gemeinde Adendorf
Leistungsort
Lüneburg, Landkreis
Angebotsfrist
06. Oktober 2026, 09:00 in 32 Tagen
Leistung
CPV 45331000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

1x Herstellung Lüftungsanlage für die Ausgabeküche 25 m² Herstellung eines Luftverteilungsnetzes aus Blechkanal 5x Herstellung Abluftnetze mittels Rohrventilatoren 190 m Herstellung eines Luftverteilungsnetzes aus Wickelfalzrohr 1x Einbringung eines Einzelraumlüfters mit Wärmerückgewinnung

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Lüneburg, Landkreis Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Sanierung Adolph-Holm Kindergarten - Lüftungsinstallation 1x Herstellung Lüftungsanlage für die Ausgabeküche 25 m² Herstellung eines Luftverteilungsnetzes aus Blechkanal 5x Herstellung Abluftnetze mittels Rohrventilatoren 190 m Herstellung eines Luftverteilungsnetzes aus Wickelfalzrohr 1x Einbringung eines Einzelraumlüfters mit Wärmerückgewinnung Jan. 2027 – März 2028

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
30. August 2026
Fragefrist
29. September 2026
Angebotsfrist
06. Oktober 2026, 09:00

Vergabestelle

Stelle
Gemeinde Adendorf
Kontakt
info@adendorf.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.