2026003995VOB/A-EU OFFEN

Adam-Kraft-Straße 2 - Tischlerarbeiten Innentüren

Ausschreibende Stelle
Stadt Nürnberg Hochbauamt
Leistungsort
Nürnberg, Kreisfreie Stadt
Angebotsfrist
07. September 2026, 07:10 in 3 Tagen
Leistung
CPV 45421131
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Generalsanierung GS St. Johannis, Tischlerarbeiten Innentüren

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Nürnberg, Kreisfreie Stadt Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Adam-Kraft-Straße 2 - Tischlerarbeiten Innentüren Generalsanierung GS St. Johannis, Tischlerarbeiten Innentüren Jan. 2027 – Okt. 2028

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
05. August 2026
Fragefrist
02. September 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 07:10

Vergabestelle

Stelle
Stadt Nürnberg Hochbauamt
Kontakt
h@stadt.nuernberg.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.