2026-0224VGV OFFEN

Fourniture de mobiliers de bureau, de mobilier d'hébergement et de linge

Ausschreibende Stelle
ECONOMAT DES ARMEES
Angebotsfrist
09. September 2026, 10:00 in 5 Tagen
Leistung
CPV 39100000
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 3 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Mobiliers de bureau Montant estimatif sur la durée totale de l'accord-cadre (4 ans) : 4 400 000 euros HT Montant maximum sur la durée totale de l'accord-cadre (4 ans) : 13 200 000 euros HT
LOT-0002 Mobiliers d'hébergement Montant estimatif sur la durée totale de l’accord-cadre (4 ans) : 3 100 000 euros HT Montant maximum sur la durée totale de l’accord-cadre (4 ans) : 9 300 000 euros HT
LOT-0003 Linge Montant estimatif sur la durée totale de l’accord-cadre (4 ans) : 40 000 euros HT Montant maximum sur la durée totale de l’accord-cadre (4 ans) : 120 000 euros HT

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
10. August 2026
Angebotsfrist
09. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
ECONOMAT DES ARMEES
Kontakt
secretariat.cao@economat-armees.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.