023-01-2026VGV OFFEN

Unterhalts- und Glasreinigung WWA Regensburg

Ausschreibende Stelle
Wasserwirtschaftsamt Regensburg
Leistungsort
Regensburg, Kreisfreie Stadt
Angebotsfrist
07. Oktober 2026, 06:00 in 33 Tagen
Leistung
CPV 90910000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Unterhaltsreinigung (Los 1) und Glasreinigung (Los 2) für das Wasserwirtschaftsamt Regensburg für die Liegenschaften: - Hauptgebäude (Landshuter Str. 59, 93053 Regensburg) - Außenstelle (Kavelleriestr. 2, 93053 Regensburg) - Flussmeisterstelle Regensburg (Kavalleriestr. 2, 93053 Regensburg)

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Regensburg, Kreisfreie Stadt Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Unterhaltsreinigung Unterhaltsreinigung (Los 1) für das Wasserwirtschaftsamt Regensburg für die Liegenschaften: - Hauptgebäude (Landshuter Str. 59, 93053 Regensburg) - Außenstelle (Kavalleriestr. 2, 93053 Regensburg) - Flussmeisterstelle Regensburg (Kavalleriestr. 2, 93053 Regensburg) März 2027 – März 2030
LOT-0002 Glasreinigung Glasreinigung (Los 2) für das Wasserwirtschaftsamt Regensburg für die Liegenschaften: - Hauptgebäude (Landshuter Str. 59, 93053 Regensburg) - Außenstelle (Kavalleriestr. 2, 93053 Regensburg) - Flussmeisterstelle Regensburg (Kavalleriestr. 2, 93053 Regensburg) März 2027 – März 2030

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
01. September 2026
Angebotsfrist
07. Oktober 2026, 06:00

Vergabestelle

Stelle
Wasserwirtschaftsamt Regensburg
Kontakt
vergabe@wwa-r.bayern.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.