26TRX10VOB/A-EU OFFEN

Accord-cadre de travaux tous corps d'état dans les bâtiments territoriaux

Ausschreibende Stelle
Vallée Sud - Grand Paris (92)
Leistungsort
Hauts-de-Seine
Angebotsfrist
08. September 2026, 13:00 in 4 Tagen
Leistung
CPV 45000000
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Hauts-de-Seine Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 7 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0002 Lot n° 02 – Travaux de Charpente / Couverture / Etanchéité
LOT-0004 Lot n° 04 – Travaux de Peintures / Revêtements de sol
LOT-0003 Lot n° 03 – Travaux de Plomberie / Sanitaires
LOT-0007 Lot n° 07 – Travaux de Menuiseries bois / Vitrerie
LOT-0006 Lot n° 06 – Travaux de Menuiseries aluminium / Menuiseries PVC / Serrurerie / Vitrerie
LOT-0005 Lot n° 05 – Travaux d’Electricité – Courants Forts / Courants Faibles (CFO/cfa)
LOT-0001 Lot n°01 - Maçonnerie / Gros œuvre / Cloisons - Plâtrerie / Carrelage / Faux plafonds

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
20. Juli 2026
Angebotsfrist
08. September 2026, 13:00

Vergabestelle

Stelle
Vallée Sud - Grand Paris (92)
Kontakt
raphael.bocquet@valleesud.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.