ZB-2026-0029VGV OFFEN

Objektplanung Gebäude und Innenräume: Geb. A2 2

Ausschreibende Stelle
Universität des Saarlandes - Dezernat Zentrale Beschaffung und Dienste
Leistungsort
Regionalverband Saarbrücken
Angebotsfrist
02. Oktober 2026, 10:00 in 28 Tagen
Leistung
CPV 71240000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Ertüchtigung und Sanierung des Geb. A2 2 zur Nutzung durch die Universitätsverwaltung - Objektplanung Gebäude und Innenräume

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Architektur, Ingenieurwesen & Planung Regionalverband Saarbrücken Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Objektplanung Gebäude und Innenräume: Geb. A2 2 Benötigt werden die Leistung der Objektplanung gemäß § 34 HOAI für die Ertüchtigung des Geb. A2 2. Die zu vergebenden Leistungen umfassen die Leistungen der Lph 2 bis 9. Es erfolgt eine stufenweise Beauftragung. Jan. 2027 – Nov. 2029

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
31. August 2026
Angebotsfrist
02. Oktober 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Universität des Saarlandes - Dezernat Zentrale Beschaffung und Dienste
Kontakt
vergabe@uni-saarland.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.