26-33309VOB/A-EU OFFEN

17566 5048+5049+5050 STEG, Bildungs- und Beratungszentrum (BBZ), Sanierung, 5.BA 3025_Estricharbeiten

Ausschreibende Stelle
Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Freiburg
Leistungsort
Freiburg im Breisgau, Stadtkreis
Angebotsfrist
14. September 2026, 21:55 in 11 Tagen
Leistung
CPV 45262320
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

3025_Estricharbeiten

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Freiburg im Breisgau, Stadtkreis Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 3025_Estricharbeiten Ausführung von Estricharbeiten in zwei Schulgebäuden und Pausenhalle - Sichtestrich CT-C40-F5-S60 in Terrazzooptik, ca. 250 m2, - Estrich auf Trennlage CT-C40-F5-T65, ca. 50 m2 - Schwimmender Estrich CT-C25-F5-S55, ca. 260 m2 - Schwimmender Gussasphaltestrich AS-IC10- S30, ca. 80 m2 Ergänzung sämtlichen Estrichkleinflächen. Nov. 2026 – Jan. 2027

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
05. August 2026
Angebotsfrist
14. September 2026, 21:55

Vergabestelle

Stelle
Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Freiburg
Kontakt
poststelle.amtfr@vbv.bwl.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.