PF-AOO-2026-002VGV OFFEN

Services de télécommunications

Ausschreibende Stelle
SAEML Cyclea
Leistungsort
La Réunion
Angebotsfrist
10. September 2026, 08:00 in 6 Tagen
Leistung
CPV 64200000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Le présent marché a pour objet le renouvellement des prestations de services de télécommunications fixes et mobile, et internet.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Telekommunikation La Réunion Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 3 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0003 Services internet Le présent marché a pour objet les services internet. Nov. 2026
LOT-0002 Services de téléphonie mobile Le présent marché a pour objet les services de téléphonie mobile. Okt. 2026
LOT-0001 Services de téléphonie fixe Le présent marché a pour objet les services de téléphonie fixe. Nov. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
19. Juli 2026
Angebotsfrist
10. September 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
SAEML Cyclea
Kontakt
marches@cyclea.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.