SK-03-2026VGV OFFEN

TSF-W Almerswind

Ausschreibende Stelle
Stadtverwaltung Sonneberg
Leistungsort
Sonneberg
Angebotsfrist
30. Oktober 2026, 22:59 in 57 Tagen
Leistung
CPV 34144210
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Lieferleistung

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Fahrzeuge & Mobilität Sonneberg Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 3 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Los 1 Fahrgestell und Feuerwehrtechnischer Aufbau siehe Leistungsverzeichnis Dez. 2026 – Dez. 2028
LOT-0002 Los 2 Standardbeladung siehe Leistungsverzeichnis Dez. 2026 – Dez. 2028
LOT-0003 Los 3 Zusatzbeladung siehe Leistungsverzeichnis Dez. 2026 – Dez. 2028

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
01. September 2026
Angebotsfrist
30. Oktober 2026, 22:59

Vergabestelle

Stelle
Stadtverwaltung Sonneberg
Kontakt
werner-c@stadt-son.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.