F_26_LDA_2107VGV OFFEN

Accord cadre à bons de commandes relatif à l’acquisition de consommables de laboratoire relance du lot 8 : Filtres Hottes, du lot 12 : Chromato et du lot 16 : PCR Biologie Moléculaire vétérinaire

Ausschreibende Stelle
DEPARTEMENT DE LA REUNION
Leistungsort
La Réunion
Angebotsfrist
10. September 2026, 11:00 in 6 Tagen
Leistung
CPV 38434540
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Le présent accord cadre porte sur l'acquisition de consommable de laboratoire pour le Laboratoire Départemental d’Analyses (LDA974).

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Pharma & Labor Maschinen, Industrieanlagen & Wartung La Réunion Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 3 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0008 Filtres hotte site Châtel
LOT-0012 Chromato Site Châtel
LOT-0016 PCR Biologie Moléculaire vétérinaire Site Primat

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
02. August 2026
Angebotsfrist
10. September 2026, 11:00

Vergabestelle

Stelle
DEPARTEMENT DE LA REUNION
Kontakt
marchespublics@cg974.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.