VGV OFFEN

Accord-cadre à bons de commande - Entretien et fauchage des espaces sur la zone de la Turquerie à Calais

Ausschreibende Stelle
Territoires Soixante-Deux
Leistungsort
Pas-de-Calais
Angebotsfrist
11. September 2026, 10:00 in 7 Tagen
Leistung
CPV 77310000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Mission d'entretien et fauchage des espaces sur la zone de la Turquerie à Calais sans montant minimum mais avec un montant maximum de 300 000eurosHT. La durée de l'accord-cadre est d'une année reconductible une fois. l'accord cadre est mono attributaire.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Landwirtschaft, Umwelt & Forst Pas-de-Calais Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Accord-cadre à bons de commande - Entretien et fauchage des espaces sur la zone de la Turquerie à Calais

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
09. August 2026
Angebotsfrist
11. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Territoires Soixante-Deux
Kontakt
r.lhomme@territoires62.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.