SPA023392SektVO OFFEN

Assistance à la veille, l'analyse de risques et la gestion de crise au bénéfice des expatriés et missionnaires d'Aéroports de Paris et de certaines de ses filiales

Ausschreibende Stelle
AEROPORTS DE PARIS
Leistungsort
Val-de-Marne
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00 in 3 Tagen
Leistung
CPV 79430000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

La présente consultation a pour objet l'attribution d'un accord-cadre mono-attributaire portant sur des missions d'Assistance à la veille, d'analyse de risques et de la gestion de crise au bénéfice des expatriés et missionnaires d'Aéroports de Paris et de certaines de ses filiales

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Val-de-Marne Seine-Saint-Denis Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Assistance à la veille, l'analyse de risques et la gestion de crise au bénéfice des expatriés et missionnaires d'Aéroports de Paris et de certaines de ses filiales La présente consultation a pour objet l'attribution d'un accord-cadre mono-attributaire portant sur des missions d'Assistance à la veille, d'analyse de risques et de la gestion de crise au bénéfice des expatriés et missionnaires d'Aéroports de Paris et de certaines de ses filiales

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
SektVO
Veröffentlicht
28. Juli 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
AEROPORTS DE PARIS
Kontakt
eloise.douet@adp.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.