260012-1VGV OFFEN

Marché de nettoyage mécanique de la voirie communale (2 lots)

Ausschreibende Stelle
Ville de Sarcelles
Leistungsort
Val-d’Oise
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00 in 3 Tagen
Leistung
CPV 90610000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Lot 1 Nettoyage mécanisé de la voirie communale (Chaussées, caniveaux, trottoirs, parkings, cours d'écoles - périmètre annexe 1 du CCTP) ; lot 2 Places des Flanades + corbeilles/cendriers (Place de Navarre (3 155 m²), Place de Méditerranée (2 800 m²), Rue de Marseille (1 230 m²), Place de France (8 850 m²), Parvis (4 000 m²) - Total : 20 035 m²). Prix mixte : décomposition des prix globale et forfaitaire (DPGF) pour les prestations récurrentes et accord cadre à bons de commande avec un montant maximum pour chaque lot pour les prestations supplémentaires. Durée un an et renouvelable expressément deux fois maximum. Pas de variante autorisée et aucune négociation possible. Visite possible sur demande.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Val-d’Oise Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Nettoyage mécanisé de la voirie communale Chaussées, caniveaux, trottoirs, parkings, cours d'écoles - périmètre annexe 1 du CCTP
LOT-0002 Nettoyage mécanisé des Places des Flanades et entretien des corbeilles/cendriers Place de Navarre, Place de Méditerranée, rue de Marseille, Place de France, coursives et cheminements associés et parvis

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
26. Juli 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Ville de Sarcelles
Kontakt
commande.publique@sarcelles.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.