2026-LM-114-61-EUVOB/A-EU OFFEN

Neubau eines Jugendzentrums -Malerarbeiten-

Ausschreibende Stelle
Magistrat der Kreisstadt Limburg a. d. Lahn
Leistungsort
Limburg-Weilburg
Angebotsfrist
16. September 2026, 08:00 in 12 Tagen
Leistung
CPV 45000000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Malerarbeiten

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Limburg-Weilburg Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Neubau eines Jugendzentrums -Malerarbeiten- Gegenstand der Ausschreibung sind Leistungen im Bereich: - Malerarbeiten - Beschichtung Türzargen Dez. 2026 – Jan. 2027

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
06. August 2026
Angebotsfrist
16. September 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Magistrat der Kreisstadt Limburg a. d. Lahn
Kontakt
vergabestelle@stadt.limburg.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.