GEO-4/26VGV OFFEN

GeoSphere - Wetterradar Valluga

Ausschreibende Stelle
GeoSphere Austria - Bundesanstalt für Geologie, Geophysik, Klimatologie und Meteorologie
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00 in 3 Tagen
Leistung
CPV 38120000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Lieferung, Errichtung und Inbetriebnahme eines schlüsselfertigen C-Band-Wetterradars mit Doppler- und Dualpolarisationsfähigkeit unter Berücksichtigung der bestehenden Infrastruktur.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Pharma & Labor Maschinen, Industrieanlagen & Wartung Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 GeoSphere - Wetterradar Valluga Lieferung, Errichtung und Inbetriebnahme eines schlüsselfertigen C-Band-Wetterradars mit Doppler- und Dualpolarisationsfähigkeit unter Berücksichtigung der bestehenden Infrastruktur.

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
10. August 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
GeoSphere Austria - Bundesanstalt für Geologie, Geophysik, Klimatologie und Meteorologie
Kontakt
kontakt@geosphere.at
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.