20-7700-EU-024-26-AVGV OFFEN

Büromaterial

Ausschreibende Stelle
Deutsche Rentenversicherung Nordbayern
Leistungsort
Bayreuth, Kreisfreie Stadt
Angebotsfrist
25. September 2026, 10:00 in 21 Tagen
Leistung
CPV 30192700
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Büromaterial

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Büro, Verwaltung & Organisation Bayreuth, Kreisfreie Stadt München, Kreisfreie Stadt Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Büromaterial Vergabe einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Büromaterial für die Zeit vom 01.01.2027 bis 31.12.2030 für die Verwaltungsgebäude und Kliniken der Deutschen Rentenversicherung Nordbayern, Bayern Süd und Schwaben. Dez. 2026 – Dez. 2030

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
06. Juli 2026
Angebotsfrist
25. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Deutsche Rentenversicherung Nordbayern
Kontakt
vergabestelle@drv-nordbayern.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.