2026-02SektVO OFFEN

Travaux d'électrification, d'éclairage public et réseaux divers des collèges de Carpentras Centre, Carpentras Ouest, Toulourenc Ventoux, Orange, Enclave des Papes

Ausschreibende Stelle
Syndicat d'énergie vauclusien
Leistungsort
Vaucluse
Angebotsfrist
08. September 2026, 10:00 in 4 Tagen
Leistung
CPV 45231400
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 4560000.0 Euro(s) H.T. Montant HT maximum pour la durée totale du contrat : 14800000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Réalisation de travaux sur les réseaux de distribution électrique, éclairage public et télécommunication

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Vaucluse Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 5 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0005 Enclave des Papes Enclave des Papes<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 160 000,00 Euro(s) H.T Jan. 2027 – Jan. 2028
LOT-0004 Orange Orange<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 1 600 000,00 Euro(s) H.T Jan. 2027 – Jan. 2028
LOT-0001 Carpentras Centre Carpentras Centre<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 400 000,00 Euro(s) H.T Jan. 2027 – Jan. 2028
LOT-0002 Carpentras Ouest Carpentras Ouest<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 1 600 000,00 Euro(s) H.T Jan. 2027 – Jan. 2028
LOT-0003 Toulourenc Ventoux Toulourenc Ventoux<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 800 000,00 Euro(s) H.T Jan. 2027 – Jan. 2028

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
SektVO
Veröffentlicht
09. August 2026
Angebotsfrist
08. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Syndicat d'énergie vauclusien
Kontakt
correspondre@aws-france.com
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.