CA26DSPCOCHPIECAMLOGVGV OFFEN

Acquisition de pistolets à impulsion électrique, caméras piétons, accessoires et hébergement de la solution logicielle et prestations associées

Ausschreibende Stelle
Angers Loire Metropole (49)
Angebotsfrist
07. September 2026, 12:00 in 3 Tagen
Leistung
CPV 35321100
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

marché passé en centrale d'achat, durée de 4 ans

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Fahrzeuge & Mobilität Sicherheit & Verteidigung Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Acquisition de pistolets à impulsion électrique, caméras piétons, accessoires et hébergement de la solution logicielle et prestations associées marché passé en centrale d'achat, durée de 4 ans

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
17. August 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 12:00

Vergabestelle

Stelle
Angers Loire Metropole (49)
Kontakt
marches.dag@angersloiremetropole.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.