2600353VGV OFFEN

Fourniture et livraison de gaz industriels, de laboratoire, médicaux, en bouteille et en citerne et maintenance des centrales gaz et autres installations

Ausschreibende Stelle
VILLE de PARIS - DFA - SDA
Leistungsort
Paris
Angebotsfrist
08. September 2026, 10:00 in 4 Tagen
Leistung
CPV 24100000
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Pharma & Labor Paris Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 8 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0003 Lot 3 : Fourniture et livraison de gaz pour citernes, entretien et location de citernes
LOT-0004 Lot 4 : Fourniture et livraison de gaz médicaux (oxygène et MEOPA)
LOT-0002 Lot 2 : Fourniture et livraison de produits chimiques à l'état gazeux
LOT-0007 Lot 7 : Fourniture et livraison de gaz à façon
LOT-0005 Lot 5 : Fourniture d'azote liquide pour les centres de santé de la ville de Paris
LOT-0006 Lot 6 : Fourniture et livraison de gaz de laboratoire
LOT-0008 Lot 8 : Maintenance préventive et curative des centrales de gaz et autres installations Maintenance préventive et curative des centrales de gaz et autres installations
LOT-0001 Lot 1 : Fourniture et livraison de gaz pétroliers

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
12. Juli 2026
Angebotsfrist
08. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
VILLE de PARIS - DFA - SDA
Kontakt
dfa-bmep@paris.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.