HS-MS-022-2026 - Los 4VGV OFFEN

Fischökologisches Feld-Lehr- und Forschungslabor (FÖL) in vier Losen hier: Los 4 - Lieferung von solarbetriebenen Energieversorgungs- und Dateninseln

Ausschreibende Stelle
Hochschule Magdeburg-Stendal
Leistungsort
Magdeburg, Kreisfreie Stadt
Angebotsfrist
02. Oktober 2026, 08:00 in 28 Tagen
Leistung
CPV 09331200
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Los 4 - Lieferung von solarbetriebenen Energieversorgungs- und Dateninseln

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Energie & Versorgung Magdeburg, Kreisfreie Stadt Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Fischökologisches Feld-Lehr- und Forschungslabor (FÖL) in vier Losen hier: Los 4 - Lieferung von solarbetriebenen Energieversorgungs- und Dateninseln hier: Los 4 - Lieferung von solarbetriebenen Energieversorgungs- und Dateninseln

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
30. August 2026
Angebotsfrist
02. Oktober 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Hochschule Magdeburg-Stendal
Kontakt
vergabestelle@h2.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.