26530AVGV OFFEN

PRESTATIONS DE SECURISATION DES SYSTEMES D'INFORMATION

Ausschreibende Stelle
Euro-Métropole de Metz
Leistungsort
Moselle
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00 in 3 Tagen
Leistung
CPV 79417000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

accord cadre mixte avec montant maximum

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Moselle Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 5 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0003 Lot n°3 Marché multi éditeurs et prestation d'intégration des solutions de sécurité Dez. 2026
LOT-0002 Lot n°2 Prestations intellectuelles liées à la gouvernance, aux risques et conformité Dez. 2026
LOT-0004 Lot n°4 Prestations d'audits de sécurité des systèmes d'information Dez. 2026
LOT-0005 Lot n°5 Prestations de gestion de la surface d'attaque et pentest-as-a-service Dez. 2026
LOT-0001 Lot n°1 Prestation de détection et réponse à incident Dez. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
26. Juli 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Euro-Métropole de Metz
Kontakt
marchespublics@eurometropolemetz.eu
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.