438.1VOB/A-EU OFFEN

438.1 MRV am BK Regensburg - Aufstockung Haus 10 - Gewerk 1234-001 Innentüren (Holz)

Ausschreibende Stelle
Med. Einrichtungen des Bez. Oberpfalz - KU
Leistungsort
Regensburg, Kreisfreie Stadt
Angebotsfrist
07. September 2026, 08:00 in 3 Tagen
Leistung
CPV 45421130
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Stahlzarge 88,5x2,135 MW 160 14 Stück Stahlzarge 1,01x2,135 MW 160 31 Stück Stahlzarge 113,5x2,135 MW 160 14 Stück Stahlzarge 1260x2,135 MW 160 2 Stück Türblatt mit Schiebefenster 113,5x213,5 14 Stück RC 3 Türblätter 88,5x2,135 MW 160 14 Stück Türblätter 1,01x2,135 MW 160 31 Stück Stahl Brandschutztür T30 2 Stück Stahl Brandschutztür T90-2 1 Stück Schleusentür mit Gittertür 1 Stück

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Regensburg, Kreisfreie Stadt Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Gewerk 1234-001 Innentüren (Holz) Stahlzarge 88,5x2,135 MW 160 14 Stück Stahlzarge 1,01x2,135 MW 160 31 Stück Stahlzarge 113,5x2,135 MW 160 14 Stück Stahlzarge 1260x2,135 MW 160 2 Stück Türblatt mit Schiebefenster 113,5x213,5 14 Stück RC 3 Türblätter 88,5x2,135 MW 160 14 Stück Türblätter 1,01x2,135 MW 160 31 Stück Stahl Brandschutztür T30 2 Stück Stahl Brandschutztür T90-2 1 Stück Schleusentür mit Gittertür 1 Stück März 2027 – Sept. 2027

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
04. August 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Med. Einrichtungen des Bez. Oberpfalz - KU
Kontakt
c.brunner@bpm-gmbh.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.