2026-024VGV OFFEN

Fourniture et livraison de produits d’entretien, d’hygiène, de jetables et équipements à usage unique (Relance - Sans Suite)

Ausschreibende Stelle
Commune de La Garenne-Colombes
Leistungsort
Hauts-de-Seine
Angebotsfrist
08. September 2026, 16:00 in 4 Tagen
Leistung
CPV 39800000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

La présente consultation concerne la passation d’accords-cadres pour la fourniture et la livraison de produits d’entretien, d’hygiène, de jetables et équipements à usage unique pour : - Les écoles - Les structures d’accueil - Les complexes sportifs - Les services culturels - Les squares - Les autres services (cafétéria…)

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Hauts-de-Seine Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 4 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0004 Produits biotechnologiques et/ou probiotiques et les produits ultraconcentrés La présente consultation concerne la relance après appel d’offres sans suite des lots n°1,2,3 et 4 de l’affaire n°2026-003 Les prestations font l’objet d’un accord-cadre mono attributaire à bons de commande avec minimum et maximum passés en application des articles R. 2162-1 à R.2162-6 et R. 2162-13 à R.2162-14 du Code de la commande publique : Lot N°4 Produits biotechnologiques et/ou probiotiques et les produits ultraconcentrés • Montant minimum annuel HT : 5 000 € • Montant maximum annuel HT : 80 000 € L'accord-cadre est conclu pour une période initiale d’un an à compter de sa date de notification. Il pourra être reconduits tacitement 3 fois une année.
LOT-0001 Matériel d’entretien (matériels de pré imprégnation pour sols, murs, plafonds, vitres et sacs poubelles…) La présente consultation concerne la relance après appel d’offres sans suite des lots n°1,2,3 et 4 de l’affaire n°2026-003 Les prestations font l’objet d’un accord-cadre mono attributaire à bons de commande avec minimum et maximum passés en application des articles R. 2162-1 à R.2162-6 et R. 2162-13 à R.2162-14 du Code de la commande publique : Lot N°1 Matériel d’entretien • Montant minimum annuel HT : 5 000 € • Montant maximum annuel HT : 150 000 € L'accord-cadre est conclu pour une période initiale d’un an à compter de sa date de notification. Il pourra être reconduit tacitement 3 fois une année.
LOT-0002 Produits d’entretien (pour les sols, surfaces, vitres, sanitaires, vaisselle, linge et savons) et pour le pré imprégnation La présente consultation concerne la relance après appel d’offres sans suite des lots n°1,2,3 et 4 de l’affaire n°2026-003 Les prestations font l’objet d’un accord-cadre mono attributaire à bons de commande avec minimum et maximum passés en application des articles R. 2162-1 à R.2162-6 et R. 2162-13 à R.2162-14 du Code de la commande publique : Lot N°2 Produits d’entretien • Montant minimum annuel HT : 10 000 € • Montant maximum annuel HT : 80 000 € L'accord-cadre est conclu pour une période initiale d’un an à compter de sa date de notification. Il pourra être reconduits tacitement 3 fois une année.
LOT-0003 Fourniture de jetables (vaisselle, nappage, serviette, équipement de protection à usage unique, essuyage et papier hygiénique) La présente consultation concerne la relance après appel d’offres sans suite des lots n°1,2,3 et 4 de l’affaire n°2026-003 Les prestations font l’objet d’un accord-cadre mono attributaire à bons de commande avec minimum et maximum passés en application des articles R. 2162-1 à R.2162-6 et R. 2162-13 à R.2162-14 du Code de la commande publique : Lot N°3 Fournitures de jetables • Montant minimum annuel HT : 5 000 € • Montant maximum annuel HT : 150 000 € L'accord-cadre est conclu pour une période initiale d’un an à compter de sa date de notification. Il pourra être reconduits tacitement 3 fois une année.

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
04. August 2026
Angebotsfrist
08. September 2026, 16:00

Vergabestelle

Stelle
Commune de La Garenne-Colombes
Kontakt
marches.publics@lagarennecolombes.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.