31 101: 415VGV OFFEN

All-in-One PCs mit Akku's für die mobile Visite

Ausschreibende Stelle
Universitätsklinikum Ulm Bereich IV 2 Vergabemanagement und Projekteinkauf Vergabestelle
Leistungsort
Ulm, Stadtkreis
Angebotsfrist
28. September 2026, 10:00 in 24 Tagen
Leistung
CPV 30200000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Der Bereich IV Wirtschaft und Logistik des Universitätsklinikums Ulm beabsichtigt die Beschaffung von All-in-One-PCs mit Akku's in Zusammenarbeit mit dem Zentrum für Information und Kommunikation des Universitätsklinikums Ulm.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Büro, Verwaltung & Organisation Ulm, Stadtkreis Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 All-in-One PCs mit Akku's für die mobile Visite Detaillierte Anforderungen sind dem beigefügten Leistungsverzeichnis zu entnehmen. Mengengerüst: 62 AiO PCs 28 Ladegeräte 237 Wechselakkus Ein detaillierter zeitlicher und inhaltlicher Ablaufplan ist vom Anbieter zu erstellen.

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
01. September 2026
Fragefrist
21. September 2026
Angebotsfrist
28. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Universitätsklinikum Ulm Bereich IV 2 Vergabemanagement und Projekteinkauf Vergabestelle
Kontakt
vergabestelle.mawi@uniklinik-ulm.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.