26/9VGV OFFEN

Prestations de formation à la conduite

Ausschreibende Stelle
Service Départemental d'Incendie et de Secours d'Indre-et-Loire
Angebotsfrist
14. September 2026, 10:00 in 10 Tagen
Leistung
CPV 80411200
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

La présente consultation concerne des prestations de formation à la conduite de poids lourds, super lourds, tractage de remorque, conduite d'embarcations et manoeuvre d'équipements de levage. Les formations visent l'obtention des permis C, CE, BE, B96, permis bateau option eaux intérieures et Certifications d'Aptitude à la Conduite en Sécurité (CACES). Les prestations seront exécutées dans les locaux du titulaire. L'accord-cadre est passé avec un maximum et donnera lieu à l'émission de bons de commande

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bildung, Beratung & Schulung Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 3 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0003 Préparation, formation et présentation aux Certifications d'Aptitude à la Conduite en Sécurité (CACES) Dez. 2027
LOT-0001 Préparation, formation et présentation aux permis de conduite de catégorie C, CE, BE et formation B96 Dez. 2027
LOT-0002 Préparation, formation et présentation au permis bateau option eaux intérieures Dez. 2027

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
19. Juli 2026
Angebotsfrist
14. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Service Départemental d'Incendie et de Secours d'Indre-et-Loire
Kontakt
commandepublique@sdis37.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.