2026-19VGV OFFEN

Prestations graphiques, vidéos, podcasts, impression et rédaction

Ausschreibende Stelle
OPCO 2i - Direction de la Communication et Du Marketing
Leistungsort
Paris
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00 in 3 Tagen
Leistung
CPV 79822500
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

L'objectif de cette consultation est de sélectionner un ou plusieurs prestataire(s) polyvalents et créatifs pour chaque lot du présent marché, capable d'accompagner notre structure dans la production régulière de supports multimédias de qualité, destinés à divers canaux (site web, réseaux sociaux, campagnes e-mailing, présentations internes, événements, etc.)

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Paris Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 5 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0004 Lot n°4 : Travaux d'impression Okt. 2026
LOT-0005 Lot n°5 : Rédaction Okt. 2026
LOT-0003 Lot n°3 : Création de podcasts Okt. 2026
LOT-0001 Lot n°1 : Prestations graphiques Okt. 2026
LOT-0002 Lot n°2 : Prestations vidéos Okt. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
27. Juli 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
OPCO 2i - Direction de la Communication et Du Marketing
Kontakt
marchespublics@opco2i.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.