26/231VOB/A-EU OFFEN

Gemeinde Büttelborn, Rettungszentrum

Ausschreibende Stelle
Kommunales Vergabezentrum Kreis Groß-Gerau für die Gemeinde Büttelborn
Leistungsort
Groß-Gerau
Angebotsfrist
16. September 2026, 08:00 in 12 Tagen
Leistung
CPV 45431000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Fliesenarbeiten

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Groß-Gerau Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Gemeinde Büttelborn, Rettungszentrum Grobe Massen: Wandfliesen: ca. 370 qm Bodenfliesen: ca. 440 qm

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
30. August 2026
Angebotsfrist
16. September 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Kommunales Vergabezentrum Kreis Groß-Gerau für die Gemeinde Büttelborn
Kontakt
kvz@kreisgg.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.