T26_4005VOB/A-EU OFFEN

ACCORDS-CADRES TRAVAUX 2027-2030 POUR LE CENTRE HOSPITALIER LE VINATIER LOTSN° 1 A 9

Ausschreibende Stelle
HOSPICES CIVILS DE LYON GHT VAL RHONE CENTRE
Leistungsort
Rhône
Angebotsfrist
07. September 2026, 11:30 in 3 Tagen
Leistung
CPV 45453100
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

ACCORDS-CADRES TRAVAUX 2027-2030 POUR LE CENTRE HOSPITALIER LE VINATIER LOTS N°1 A 9

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Rhône Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 9 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 COURANTS FORTS
LOT-0004 platrerie peinture/cloisons modulaires/ faux plafonds
LOT-0006 Menuiserie intérieures/Agencement
LOT-0007 Serrurerie - Menuiserie Acier/Alu - Métallerie
LOT-0008 Revêtements de sols/ carrelage
LOT-0009 Menuiserie extérieures bois, PVC & Alu
LOT-0002 CVC
LOT-0005 VRD
LOT-0003 Plomberie

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
28. Juli 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 11:30

Vergabestelle

Stelle
HOSPICES CIVILS DE LYON GHT VAL RHONE CENTRE
Kontakt
da.dms-cm4p@chu-lyon.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.