2026/067VOB/A-EU OFFEN

Michaelschule - Fassadenbauarbeiten

Ausschreibende Stelle
Stadt Rheine
Leistungsort
Steinfurt
Angebotsfrist
08. September 2026, 08:00 in 4 Tagen
Leistung
CPV 45443000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Fassadenbauarbeiten

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Steinfurt Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Michaelschule - Fassadenbauarbeiten Fassadenbauarbeiten Nov. 2026 – Dez. 2026

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
26. Juli 2026
Fragefrist
01. September 2026
Angebotsfrist
08. September 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Stadt Rheine
Kontakt
zvs@rheine.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.