AVIS026733SektVO OFFEN

Accord-Cadre de prestation de commissionnaire de transport

Ausschreibende Stelle
EDF SA
Angebotsfrist
08. September 2026, 10:00 in 4 Tagen
Leistung
CPV 63000000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Marché d'une période ferme de 2 ans et 10 mois, suivie de 2 options d’une durée d’un an chacune, pour des prestations de commissionnaire de transport, notamment multimodaux, de colis lourds destinés aux activités du Groupe EDF.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Transport & Logistik Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Accord-Cadre de prestation de commissionnaire de transport Marché d'une période ferme de 2 ans et 10 mois, suivie de 2 options d’une durée d’un an chacune, pour des prestations de commissionnaire de transport, notamment multimodaux, de colis lourds destinés aux activités du Groupe EDF.. Sept. 2027

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
SektVO
Veröffentlicht
19. Juli 2026
Angebotsfrist
08. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
EDF SA
Kontakt
stephane.ribouchon@edf.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.