26FS-DAJCP-2379-GVGV OFFEN

Prestations de surveillance et de protection des bâtiments du Département

Ausschreibende Stelle
Département de la Loire
Angebotsfrist
14. September 2026, 14:00 in 10 Tagen
Leistung
CPV 79710000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

La présente consultation est relative aux prestations de télésurveillance des bâtiments, interventions en cas d'intrusion, rondes et gardes pour l'ensemble des sites du Département (hors collèges) ainsi qu'aux prestations d'installation, de maintenance et de réparation des matériels de détection intrusion (alarmes), des matériels alarmes-incendies, de vidéosurveillance et des contrôles d'accès également pour l'ensemble des sites du Département (hors collèges). Le lot n°3 concerne des prestations de responsable unique de sécurité pour deux sites du Département. la prestation se décompose en 3 lots. Accords-cadres mono-attributaires fixant toutes les stipulations contractuelles et exécutés par bons de commande., sans montant minimum et avec un montant maximum annuel. Date prévisionnelle de début des prestations : 1er janvier 2027

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 3 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Prestations de télésurveillance des bâtiments, interventions en cas d'intrusion, rondes et gardes et d'installation, de maintenance et réparation des matériels de détection-intrusion (alarmes), de vidéosurveillance et des contrôles d'accès pour l'ensemble Accords-cadres mono-attributaires fixant toutes les stipulations contractuelles et exécutés par bons de commande., sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 300 000 euro(s) HT Dez. 2026
LOT-0002 Prestations d'installation, de maintenance et réparation des matériels d'alarmes-incendie, de pour l'ensemble des sites du Département Accords-cadres mono-attributaires fixant toutes les stipulations contractuelles et exécutés par bons de commande., sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 40 000 euro(s) HT Dez. 2026
LOT-0003 Prestations de responsable unique de sécurité Accords-cadres mono-attributaires fixant toutes les stipulations contractuelles et exécutés par bons de commande., sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 40 000 euro(s) HT Dez. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
20. Juli 2026
Angebotsfrist
14. September 2026, 14:00

Vergabestelle

Stelle
Département de la Loire
Kontakt
retraitmarche@cg42.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.