2025-024-14aVOB/A-EU OFFEN

Teilsanierung der Mittelschule Frontenhausen - Innentüren

Ausschreibende Stelle
Markt Frontenhausen
Leistungsort
Dingolfing-Landau
Angebotsfrist
14. September 2026, 12:00 in 10 Tagen
Leistung
CPV 45210000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

- ca. 53 St Stahlumfassungszarge- ca. 5 St T30-RS Stahlumfassungszarge - ca. 11 St Stahlblockzarge selbst und dichtschließend - ca. 3 St T30-RS Stahlblockzarge - ca. 3 St T30-RS Holz-Glaselemente- ca. 12 St Holz-Glaselemente- ca. 12 St Festverglasungen- ca. 4 St Alu-Glaselemente mit Feststellanlage- WC´Trennwände: 3 Anlagen + 1 Urinalanlage

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Dingolfing-Landau Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Teilsanierung der Mittelschule Frontenhausen - Innentüren - ca. 53 St Stahlumfassungszarge- ca. 5 St T30-RS Stahlumfassungszarge - ca. 11 St Stahlblockzarge selbst und dichtschließend - ca. 3 St T30-RS Stahlblockzarge - ca. 3 St T30-RS Holz-Glaselemente- ca. 12 St Holz-Glaselemente- ca. 12 St Festverglasungen- ca. 4 St Alu-Glaselemente mit Feststellanlage- WC´Trennwände: 3 Anlagen + 1 Urinalanlage Nov. 2026 – Juli 2028

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
16. November 2025
Angebotsfrist
14. September 2026, 12:00

Vergabestelle

Stelle
Markt Frontenhausen
Kontakt
finanzverwaltung@markt-frontenhausen.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.