S-PF-1857817VGV OFFEN

Accord-cadre relatif à la fourniture, la gestion et l'optimisation des programmes de licences Microsoft dans le cadre du programme Services Provider License Agreement (SPLA), comprenant les prestations d'accompagnement, d'assistance, de conseil et d'expertise pour assurer la conformité des usages logiciels, optimiser les coûts et adapter les modalités de souscription

Ausschreibende Stelle
GIP OKANTIS
Leistungsort
Haute-Vienne
Angebotsfrist
07. September 2026, 17:00 in 3 Tagen
Leistung
CPV 72268000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Le présent accord-cadre mono-attributaire à bons de commande a pour objet la fourniture et la gestion de licences Microsoft SPLA, ainsi que les prestations associées d'accompagnement, d'assistance, de conseil et d'expertise pour les activités d'hébergement exploitées par le GIP OKANTIS. Lieu d'exécution : 18 Avenue d'Ariane, 87280 Limoges

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

IT & Software Haute-Vienne Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Accord-cadre relatif à la fourniture, la gestion et l'optimisation des programmes de licences Microsoft dans le cadre du programme Services Provider License Agreement (SPLA), comprenant les prestations d'accompagnement, d'assistance, de conseil et d'expertise pour assurer la conformité des usages logiciels, optimiser les coûts et adapter les modalités de souscription Le présent accord-cadre mono-attributaire à bons de commande a pour objet la fourniture et la gestion de licences Microsoft SPLA, ainsi que les prestations associées d'accompagnement, d'assistance, de conseil et d'expertise pour les activités d'hébergement exploitées par le GIP OKANTIS. Lieu d'exécution : 18 Avenue d'Ariane, 87280 Limoges Okt. 2026 – Dez. 2027

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
02. August 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 17:00

Vergabestelle

Stelle
GIP OKANTIS
Kontakt
servicejuridique@okantis.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.