2026_ZVS_BK_0082VGV OFFEN

Abrollkipper

Ausschreibende Stelle
Stadt Bergkamen, Zentrale Vergabestelle
Leistungsort
Unna
Angebotsfrist
02. Oktober 2026, 07:00 in 28 Tagen
Leistung
CPV 34139000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Der Entsorgungsbetrieb der Stadt Bergkamen (EBB) beabsichtigt die Beschaffung eines 26-Tonnen-Abrollkipper-Lkw mit Rechtslenkung gemäß Leistungsverzeichnis.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Fahrzeuge & Mobilität Unna Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 3 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Fahrgestell S. Leistungsverzeichnis
LOT-0002 Aufbau S. Leistungsverzeichnis
LOT-0003 Hydraulik S. Leistungsverzeichnis

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
31. August 2026
Fragefrist
24. September 2026
Angebotsfrist
02. Oktober 2026, 07:00

Vergabestelle

Stelle
Stadt Bergkamen, Zentrale Vergabestelle
Kontakt
zentralevergabestelle@bergkamen.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.