Spekte-EU-HB-10VOB/A-EU OFFEN

Casablanca Spektehaus Estricharbeiten

Ausschreibende Stelle
Casablanca gGmbH
Leistungsort
Berlin
Angebotsfrist
05. Oktober 2026, 08:00 in 31 Tagen
Leistung
CPV 45262321
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

ca. 2400 m2 Zementestrich als Heizestrich 85-95 mm stark ca. 240 m2 Dämmschicht ESP 30-60 mm 5 Einbaurahmen einschl. Sauberlaufmatten zwischen 2,5*2,0 m und 1,2 * 1,5 m

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Berlin Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Casablanca Spektehaus Estricharbeiten ca. 2400 m2 Zementestrich als Heizestrich 85-95 mm stark ca. 240 m2 Dämmschicht ESP 30-60 mm 5 Einbaurahmen einschl. Sauberlaufmatten zwischen 2,5*2,0 m und 1,2 * 1,5 m

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
31. August 2026
Angebotsfrist
05. Oktober 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Casablanca gGmbH
Kontakt
info@g-casablanca.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.