S-RHEINB-2026-0053VGV OFFEN

Amplonius-Gymnasium Erweiterung um einen naturwissenschaftlichen Trakt - Neueinrichtung Fachräume

Ausschreibende Stelle
Stadt Rheinberg - Zentrale Vergabestelle
Leistungsort
Wesel
Angebotsfrist
08. Oktober 2026, 08:00 in 34 Tagen
Leistung
CPV 39160000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Einrichtungsarbeiten

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Wesel Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Amplonius-Gymnasium Erweiterung um einen naturwissenschaftlichen Trakt - Neueinrichtung Fachräume Neueinrichtung von jeweils vier Fachräumen Biologie, Chemie und Physik am Amplonius-Gymnasium ohne Lehrmittel Dez. 2026 – Aug. 2027

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
31. August 2026
Angebotsfrist
08. Oktober 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Stadt Rheinberg - Zentrale Vergabestelle
Kontakt
Anika.Lohmann@rheinberg.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.