26_1841VGV OFFEN

Hébergement temporaire en hotels ou appart’hotels de ménages mis à l’abri suite à une mesure d’évacuation de leur logement sur le territoire de la Ville de Marseille (2 lots)

Ausschreibende Stelle
Ville de Marseille
Leistungsort
Bouches-du-Rhône
Angebotsfrist
15. September 2026, 14:00 in 11 Tagen
Leistung
CPV 55110000
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Lebensmittel & Catering Bouches-du-Rhône Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Hotels
LOT-0002 Appart’hôtels

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
04. August 2026
Angebotsfrist
15. September 2026, 14:00

Vergabestelle

Stelle
Ville de Marseille
Kontakt
guichet-dmp@marseille.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.