V-2026-48VOB/A-EU OFFEN

Erw. Gesamtschule Verl; Tischlerarbeiten Akustikverkleidung Neubau

Ausschreibende Stelle
Zentrale Vergabestelle der Städte Rietberg, Verl und der Gemeinde Langenberg
Leistungsort
Gütersloh
Angebotsfrist
17. September 2026, 08:00 in 13 Tagen
Leistung
CPV 45214200
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Tischlerarbeiten Akustikverkleidung Neubau

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Gütersloh Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Erw. Gesamtschule Verl; Tischlerarbeiten Akustikverkleidung Neubau ca. 700 qm Akustikverkleidung schwerentflammbar 9 Türen Ausführungsfristen: Die Aufforderung wird Ihnen voraussichtlich bis zum 29.10.2026 gestellt. Ausführungsbeginn innerhalb von 12 Werktagen. Die Leistung ist zu vollenden innerhalb von 20 Werktagen. Die Vorlage der prüffähigen Werk- und Montageplanung hat binnen 2 Woche nach Beauftragung zu erfolgen.

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
16. August 2026
Angebotsfrist
17. September 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Zentrale Vergabestelle der Städte Rietberg, Verl und der Gemeinde Langenberg
Kontakt
evergabe@gt-net.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.