438.1VOB/A-EU OFFEN

438.1 MRV am BK Regensburg - Aufstockung Haus 10 - Gewerk 1140 Trockenbauarbeiten

Ausschreibende Stelle
Med. Einrichtungen des Bez. Oberpfalz - KU
Leistungsort
Regensburg, Kreisfreie Stadt
Angebotsfrist
07. September 2026, 08:00 in 3 Tagen
Leistung
CPV 45324000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Montagewand 150mm 1750m² Montagewand wasserbeständig 470m² Montagewand F90 90m² Mineralwolle Unterdecke 275m² Lochdecke Akustik 180m² Unterdecke wasserbeständig 370m² Unterdecke GK 280m² Decken schließen Bauteil C KW 17-20 2027

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Regensburg, Kreisfreie Stadt Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Gewerk 1140-001 Trockenbauarbeiten Montagewand 150mm 1750m² Montagewand wasserbeständig 470m² Montagewand F90 90m² Mineralwolle Unterdecke 275m² Lochdecke Akustik 180m² Unterdecke wasserbeständig 370m² Unterdecke GK 280m² Decken schließen Bauteil C KW 17-20 2027 Jan. 2027 – Mai 2027

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
04. August 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Med. Einrichtungen des Bez. Oberpfalz - KU
Kontakt
c.brunner@bpm-gmbh.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.