ZK-612-04VGV OFFEN

Unfalltransporter

Ausschreibende Stelle
Klinikum Main-Spessart
Leistungsort
Main-Spessart
Angebotsfrist
13. Oktober 2026, 08:00 in 39 Tagen
Leistung
CPV 33192160
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Bei den ausgeschriebenen Leistungen handelt es sich im Wesentlichen um die Lieferung von Unfalltransportern für den Neubau des Klinikums Main-Spessart in 97816 Lohr.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Gesundheit & Medizintechnik Main-Spessart Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Unfalltransporter Bei den ausgeschriebenen Leistungen handelt es sich im Wesentlichen um die Lieferung von Unfalltransportern für den Neubau des Klinikums Main-Spessart in 97816 Lohr. Jan. 2027

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
01. September 2026
Fragefrist
03. Oktober 2026
Angebotsfrist
13. Oktober 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Klinikum Main-Spessart
Kontakt
neubau-lohr@klinikum-msp.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.