ERA/2026/OP/000232024R2509 OFFEN

Development and maintenance of learning products for the EU Agency for Railways

Ausschreibende Stelle
European Union Agency for Railways
Angebotsfrist
11. September 2026, 09:00 in 7 Tagen
Leistung
CPV 80420000
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bildung, Beratung & Schulung Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Development and maintenance of learning products for the EU Agency for Railways

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
32024R2509
Veröffentlicht
23. August 2026
Fragefrist
17. August 2026
Angebotsfrist
11. September 2026, 09:00

Vergabestelle

Stelle
European Union Agency for Railways
Kontakt
procurement@era.europa.eu
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.