ZDF-121-OV-26-008 Rahmenvertrag NetAppVGV OFFEN

Rahmenvertrag NetApp

Ausschreibende Stelle
Zweites Deutsches Fernsehen
Leistungsort
Mainz, Kreisfreie Stadt
Angebotsfrist
05. Oktober 2026, 10:00 in 31 Tagen
Leistung
CPV 30200000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Die Auftraggeber beabsichtigen den Abschluss eines Rahmenvertrages für die Lieferung von NetApp Hardware-, Softwarekomponenten, Professional Services und Wartung durch NetApp, sowie optional unterstützender Dienstleistungen im NetApp Umfeld durch den Anbieter selbst.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Büro, Verwaltung & Organisation Mainz, Kreisfreie Stadt Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Rahmenvertrag NetApp Siehe Beschaffungsvorhaben

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
01. September 2026
Fragefrist
28. September 2026
Angebotsfrist
05. Oktober 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Zweites Deutsches Fernsehen
Kontakt
tem@zdf.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.