20260071VGV OFFEN

20260071 - AOO - Fourniture de cadeaux et attentions destinés aux résidents des hôpitaux Hainaut-Cambrésis

Ausschreibende Stelle
Centre hospitalier de Valenciennes
Leistungsort
Nord
Angebotsfrist
11. September 2026, 11:00 in 7 Tagen
Leistung
CPV 18530000
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Nord Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 5 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0003 Produits d'hygiène et soins
LOT-0004 Vêtements et accessoires
LOT-0005 Objets de décoration et utilitaires
LOT-0002 Chocolats
LOT-0001 Coffrets alimentaires à composer

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
14. Juli 2026
Angebotsfrist
11. September 2026, 11:00

Vergabestelle

Stelle
Centre hospitalier de Valenciennes
Kontakt
noulette-j@ch-valenciennes.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.