6003112733-BwDLZ Rotenburg WümmeVGV OFFEN

6003112733-Lieferung Stromerzeugaggregate

Ausschreibende Stelle
Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Rotenburg
Leistungsort
Osterholz
Angebotsfrist
06. Oktober 2026, 11:00 in 32 Tagen
Leistung
CPV 31121000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

6003112733-BwDLZ Rotenburg Wümme

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Energie & Versorgung Osterholz Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 6003112733-Lieferung Stromerzeugaggregate Gesamtauftrag Jan. 2027

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
01. September 2026
Angebotsfrist
06. Oktober 2026, 11:00

Vergabestelle

Stelle
Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Rotenburg
Kontakt
bwdlzrotenburgbeschaffung@bundeswehr.org
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.